Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Совет Ленинской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Совет Ленинской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Избран VI Отчетно-выборной Конференцией, протокол № 1 от 22 апреля 2019 года

                   ФИО

                         Должность, место работы

                Должность в РОО «Белая Русь»

Сегалович Алексей Игоревич

 

Председатель Ленинской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Председатель Президиума Совета, член РС и МГО РОО «Белая Русь»

         Богдашова Светлана                        Владимировна

 

Директор ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска»

Заместитель председателя Президиума Совета

     Цодик Наталья Алексеевна

Ведущий специалист по организационно-кадровой работе и делопроизводству ЛРО РОО «Белая Русь»

Член и секретарь Президиума Совета

     Бобков Игорь Анатольевич

Директор ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»

Член Президиума Совета, член Совета МГО РОО «Белая Русь»

             Бугров Андрей                              Александрович

Председатель  Минского городского Совета депутатов

Член Президиума Совета, Член РС РОО «Белая Русь»

    Кулик Сергей Анатольевич

Главный врач УЗ «14-ая городская стоматологическая поликлиника», депутат Минского городского совета депутатов

Член Президиума Совета

  Сайганова Татьяна Ивановна

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Член Совета

       Фурс Руслан Николаевич

 

 

Заместитель директора филиала «Агентство «Минсктранс» ГП «Минсктранс»

Член Президиума Совета

Довнар Виктор Павлович

Заместитель главы администрации Ленинского района г.Минска

Член Совета

 

        Рубинов Александр                           Дмитриевич

Директор ТП КУП «Минский хладокомбинат № 2», депутат Минского городского совета депутатов

Член Совета

    Ефименко Сергей Петрович

Начальник управления социальной защиты администрации Ленинского района г.Минска

Член Президиума Совета

            Гришко Светлана                              Анатольевна

 

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г.Минска

Член Совета

    Сидорук Елена Геннадьевна

Главный специалист администрации Ленинского района г.Минска

Член Президиума Совета

           Бушная Наталия                             Владимировна

Директор ГУО «Гимназия № 1 им. Франциска Скорины г.Минска», председатель Совета директоров учреждений образования Ленинского района

Член Совета

        Гороновский Андрей                            Романович

 

 

Проректор по воспитательной работе УО «Белорусский государственный технологический университет»

Член Совета

Богданов Леонид Анатольевич

Главный врач УЗ «37-ая городская поликлиника»

Член Совета

    Плескова Елена Степановна

 

 

Заместитель генерального директора ОАО «Камволь»

Член Совета

        Разжевайкин Андрей                          Михайлович

          Первый заместитель генерального директора

          УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома

Член Совета

       Тригубович Вячеслав                              Сергеевич

    Заместитель начальника Управления социального         развития Национального банка Республики Беларусь

Член Совета

 

 

         Протасевич Светлана                          Михайловна

      Директор ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»

Председатель контрольно-ревизионной комиссии